Ахмед Шахвали

рубли падае а на депазите в Сбербанки 500т. р под 9,4 годавых, что делать?

Ольга Свибович

писать начать правильно.

Мурашкин Александр

В золотой счет переведи.

Светик=) Коякова

писать начать правильно--все знают, еще не было случая, чтоб тебя да не кинули- спи спокойно-- надоже!!! -9.4%

Алена

В Сбербанке таких процентов нет. А коммерческие сегодня есть, а завтра их уже нет. Так что закрывайте свой депозит и покупайте доллары.

Альфия

инвестировать

Андрей Пестряков

Инвнстируй в меня, покер, трейдинг, сайты, консервативный подход, диверсификация, риск ниже 20%, доход 40-100% в год