Elena {{{{

ПРОБЛЕМА!! ! после обновления Программного Обеспечения на ресивере GS-8300n (у меня Триколор-Сибирь),

Обновил Программного Обеспечения на ресивере GS-8300n (у меня Триколор-Сибирь) , обновлял со спутника, прошивка и модуль установились нормально (смотрел в "статус", прошивка теперь 1.2.364 и модуль 0.8.53), но вот в чём проблема, после прошивки стал идти несколько секунд, а потом выдавал: смарт карта не определена приемником. Убедитесь в правильной установке смарт карты ( ошибка 5 )(при этом он не видел ID карты) ! После чего, я вытащил смарт- карту и вставил обратно, теперь ID появилось, но вылезает следующее: нет доступа к просмотру (ошибка 3)! Что случилось? как это исправить?

И ещё! На некоторых каналах, например 2x2, когда заходишь в меню, а потом выходишь из него, буквально на секунду появляется картинка, а затем опять вылезает ошибка 3.

Заранее СПАСИБО!)))

Никки Занудович

Попробуй контакты почистить стерательной резинкой

Руслан Исаев

Такая же хрень, не показывает вообще не один канал кроме инфо выдает ошибку 3, либо просто один звук!!