Маша Бондарь

Как бы вы оригинально пригласили (через нэт) знакомую девушку в первый раз на свидание в кафе/ресторан? Ваши идеи господа

Вопрос к парням как бы вы пригласили?
Вопрос к девушкам как бы вы хотели, что бы вас пригласили?

Чье? Мое?

берешь и приглашаешь, господин

Яна Гасанова

Если не виделись раньше.. . То цветы обязательно)))

Игорь

ни как не приглашал в рестораны. писал ты не против встретиться в реале. если была согласна предлагал место встречи и всё.переписывался до встречи долго почти месяц

Ан
Анвар

ой че из этого карячиться и выдумывать трюки то ...просто подойди да скажи ...ты прям думаешь удивишь обычной жрачкой.... нынешние девки так избалованы их так задаривают всякими.... так чт не позорься со своей ОРИГИНАЛЬНОСТЬЮ... .
подойди и спокойнопредлагай

Роман Пчелкин

у меня само слово -свидание - вызывает отвращение. .
скажи просто - давай в реале встретимся, пообщаемся, сходим куда нить?

легко и не принуждённо всё делай..