Са
Саша

Как у Вас появился интерес к чтению?

Орхан Нурлы

пока училась, читала книги, как только устроилась на работу - перестала, потом нашла отличный сайт http://readly.ru/, и начала читать каждый вечер!

Чукалин Юрий

сначала родители мне читали, потом сама стала, у нас было много книг, в общем вывод - все идет из детства

Anton Gordienko

Книжек дома много было в раннем детстве. Ну, думаю, раз они здесь есть - придется осваивать. Вот и освоил. Собственно, никакого таланта в этом нет, просто надо же было удовлетворитть свой интерес.

Игорь Чечельницкий

Мне папа читал сказки и обрывал рассказ на самом интересном. Он говорил "если научишься читать ты сам узнаешь"

Ирина Панченко

Однажды я прочитал лецензионное соглашение игры до самого конца и познал суть бытия. С тех пор я мудр, многие приходят ко мне на гору за советами. Читайте лецензионные соглашения.

Вера Корнилова

А мне в 4 года мама купила кубики с буквами. И понеслось...

Кристина Грудинина

Читать не умею 🙂

Елена

буквы понравились)))

Алексей Михалыч

Как заинтересовался многим и в первую очередь самой жизнью)

Вера Дунаева

В три года мне было очень скучно, а дома было много книг. Вот как-то так.