Алина Землевская

как привить интерес к чтению?

Леонид Рогачевскии

читать правильные книги
которые ВАМ нравятся
а хорошие книги всё что хочешь сами привьют - они дают ответы получше, чем живые люди

берёте электронную библиотеку, открываете книги по очереди и читаете полстранички, сначала
не зацепило - листаете дальше

Ислом Муминов

читать интересные кники...

Анна Вишникина

Никак. Просто подобрать интересную книгу и заставить читать, пока не понравится

Татьяна Бульская

как правило после 2-3 книг самой станет нравиться, я сам такое проходил

Руслан Выгодин

Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"
Джон Фаулз "Коллекционер"
Мои первые книги. Тоже ненавидела читать, а теперь дня не могу прожить без них.
Из современных посоветовала бы:
Харуки Мураками "Норвежский лес"
Чак Паланик "Бойцовский клуб"
Муди Хэнк "Бог ненавидит нас всех"