Ак
Акрам

Что приводит к изменению длительности импульса в ШИМ стабилизаторах???

Почему увеличивается длительность импульса в авто компенсационных стабилизаторах, с импульсным регулированием?

Александр Брызгалов

Почитайте описание работы ШИМ-стабилизаторов - там рассказано, как образуется обратная связь (никаких хитростей нет) . А пересказывать не вижу смысла.