Black Falkon

Импульс при вращении...

Фигуристка с развивающимся платьем и обнаженной милой попочкой вращается раскинув руки в стороны. Если она притянет руки к ласково сожмет ими сосочки на своей маленькой груди, то скорость ее вращения увеличится. Это потому, что сохраняется момент импульса. А что в этом случае происходит с самим импульсом?

Та
Татьяна

Импульс краснеет, набухает и ждет пока раскинутся ножки ,
Чтоб прекратить вращение и маятником стать …

Елена Пушкина

Импульс тела в целом как был 0, так и остался 0. Потому что импульс тоже сохраняется.

Виктория Сорокина

Пойду спрошу у учительнице по физике.. . Плохо учила, млин

Владимир Казаков

а можно еще задачек в этом же стиле?

Александр Ваньков

ты о физике или эротике.