Иван К

Вопрос Вега МП 120 Работает ли без услителя, и как вывести звук на динамики???

Александр Фоменко

Вот на фото, самый нижний и есть усилитель!!!!

Александр Тихомиров

В названии кроется ответ: МП - значит магнитофон-приставка. Нет усилителя мощности, а значит колонки не подключаются. Может работать только на наушники. Есть линейный выход, к нему подключается внешний усилитель мощности с динамиками.

Йо
Йохан

Нет, нужен усилок.