Мария Мерс

Почему в Киеве на место президента сажают какую то шавку Байдена и вся хунта подобострастно внимает ему? Народ предан.

точнее народ предали

Тима Перелыгин

Элементарно - без востока Киев сдохнет, вот и стараются как могут золотую жилку не потерять - фирмы ахметова зарегестрированы в Киеве, а по факту находятся все на востоке

Кирилл Макаров

мдааа, называть посла шавкой, с таким подходом никто путина даже в сарае не примет

Колян

киев без совета америки теперь ничего самостоятельно не сделает.
просто своих мозгов нет.