Д1
Дмитрий 111

Как начать самостоятельную жизнь... Новые трудности, где взять терпение и усердие?

Скоро 18 лет... Так уж получилось, что мне нужно начать жить самостоятельно. Найти работу, пойти учится, ещё родственнику нужна помощь, денежная... Отказать не могу, совесть не позволит, уж много он для меня сделал и пожертвовал. А сумма не маленькая... В кармане не гроша, перееду к маме, с которой отношения не очень хорошие и кроме жилья она мне нечем не поможет, сама вся в долгах. Сильно нервничаю, прям руки опускаются когда начинаю думать обо всём этом. Не знаю где взять силы. А как начиналась у вас самостоятельная жизнь? Может кто, что посоветует..

Ан
Анна

иди шлюхой заодно и родственнику поможешь

Grisha Brinza

Говорят украинский Дарт Вейдер набирает клонов для революции, попробуй в сети найти его контакты, думаю оплата будет космическая!

Михаил Костин

С отдельной квартиры, стриптиз клубов и поисков внутренней гармонии

Юлия Лысенко

Я думал у меня все в..., но видимо эти проблемы гложут всех. Ну вам лучше сначала, пойти учиться, это может решить (временно) проблему с жильем.