Ор
Орест

В самом конце сентября куда отправиться на отдых на 2 недели - Турция, Египет или Тайланд?

Мы с Севера, хотим тепла, гарантированного тепла, чтобы не было дождей и, не дай бог, похолодания. И обязательно тёплая вода в море, так как мы планируем весь отдых купаться и загорать. Выбираем только из этого, за границу первый раз летим, больше никаких особых требований нет, летим вдвоём с парнем и хотим тепла, моря и веселья.

Ксения Зинченко

В Египет не надо, там в это время очень жарко.

Ирина Грановская

Гарантированное 100% отсутствие дождей в это время - только в Египте. Жара уже на спад пошла, а море ещё очень тёплое. Самое начало сезона здесь. . .
В Турции уже возможны дожди, а два года назад тут и вовсе в сентябре днём +18..+20 случалось.
В Таиланде тепло, но дожди, хоть и короткие, точно будут.

Ивона Шварц

Таиланд, без вариантов...

Ел
Елена

Была везде. Я за Тайланд, однозначно.

Валерия Оганесян

Везде будет хорошо. В Турции бархатный сезон до ноября, в Египте - открытие сезона, в Тайланде дожди, но короткие, которые не похожи на наши, осенние. Самое тёплое море будет в Египте.

Алексей Иванов

Египет или Турция

Кристина Минеева

Турция еще вполне теплая, особенно вода. Были в 2012 году в октябре (в начале) было примерно 26-28 вода 30. Но думаю и в Египет можно

Виталий Широков

Турция точно нет. Я была в конце сентября - там уже не очень жарко, и дожди были несколько дней. В Египте дождей не будет и жарко, в Тае дожди могут быть, но не холодные и короткие, и тоже жарко. Море в Египте и Тае тоже теплее. Поэтому Египет или Таиланд, в Тае будет повеселее.

Мария Разживина

Была в Турции в конце сентября. Ни одного дождя, выше 30, вода еще теплая. Но 100% гарантии в такой погоде каждый год нет. Дождей точно не будет в Египте. Их там в принципе несколько штук за год))) ) ) Ну и вода в Тае и Египте наверное потеплее. В Таиланде с дождями как повезет.

Павел Чеберяк

в тае дожди почти гарантированы в это время года, только это совсем не Северные дожди. Тепло, кстати тоже гарантировано.