Владимир

Что делать если разошелся ламинат и почему расходятся швы? и если можно это устранить то как?

Александр Иванов

Видимо не соблюдали укладку ламината. Посмотрите у стены, если ламинат косается стены, то надо подрезать его на пол см. Обычно когда ламинат кладут впритык к стене или где то крепят к полу, то со временем швы расходяться и ламинат пучиться.

Никола В Загсе Узнаеш)

разбираем и по новой собираем не правильная установка была доски друг в друга плотно надо вгонять чтоб без щелей

Павел Артемьев

Давно укладывали? Ламинат через несколько лет бывает, рассыхается и появляются щели.

О@
Ольга @>

полы кривые -замки поломало