Алина Иванова

Верующие, намолите человечеству стабильную ОС. Я заебался уже, хоть комп выкидывай 😞

Диана, ахахах

Анечка Сабурова

Win7 вполне стабильная система.

Александра Лях

Пусть лучше всеобщее снижение цен намолят. Или рост зарплат.

Екатерина

Windows hp zver

Анастасия Пронина

скоро квантовики пойдут, выкинь транзисторное ведро на помойку

Stanislav Kim

Сквернословия - это один из твоих грехов! А, сколько ты их имеешь, не зная этого?...

Денис Дебердеев

Не поможет тебе боженька за твой грязный язык. Или так привык матом крыть, что не замечаешь ?

Памповая Птица

выкинь комп. если у тебя все оси падают, то или ты даун, или железо кривое

Сергей Сазонов

А какой у имеющейся период полураспада?