Кс
Ксения

Почему отец, снимавший свою дочку на камеру в течении 14лет прекратил этим заниматься? (

Сейчас в сети очень популярен очень трогательный ролик, в котором отец снимает свою дочку на камеру в течении 14 лет, а потом прекращает.. . Может кто знает, почему он прекратил?

Юлия Евтюхова

Дочь выросла, нельзя влезать в ПОДРОСТКОВУЮ личную жизнь

Анна Лобко

Не факт, что прекратил, может и дальше снимает, так сказать "продолжение следует... ".

Елена Шелепина

Может надоело человеку.

Юл
Юлия

Он же не всю жизнь снимать ее будет. Скоро она уже тетей станет. Смешно.

Наталия Мартынова

Просто он знал когда остановиться. А то получиться как в фильме "Шоу Трумана".

Маргарита Морослина

Мало ли что случилось... Болезнь... Смерть....

Наташа Румянцева

Выросла и стала сама себя снимать...

Са
Сая

Ему наверно надоело

Дима Чичила

По сообщениям прессы эта девочка сейчас снимается в низкосортных порнофильмах.

Наталья Шаброва

она не захотела

Оксана Джаватханова

Другие её "снимают".

Павел Серебренников

шоу трумана ., дом 2 и тд. жость.

Амира Ильяшук

Заведешь своих узнаёшь.. .