Новикова Ирина

Подскажите, За сколько можно продать вспышку saulute 98816, 70-80 гг, ссср?

Анастасия Леванова

Недорого... Если она в рабочем состоянии. Может кто и возьмет на подсветку фона..

Александр Андреев

Ровным счетом ни хрена. Она не может быть использована на современных камерах, требует постоянного подключения к сети 220, и даже для вышеупомянутой подсветки фона она во-первых может оказаться слабовата, а во вторых встает вопрос синхронного поджига этой древности.

Нина Лукьянова

За три рубля - кучка!
Вспышка слабая!

Алёна Полещук

Все продать пытаешься и жить в Сочи, Дудки тебе, а не Сочи. На мусоркуможешь выбросить такой раритет не кому не нужный.

Вероника Рудая

С коробкой хозяйственных спичек впридачу - за семь российских рублей.