Александр Вяткин

Подскажите а если я например не сдам ДПА (хз что в России после 9 класса) Анл. мов или Матем ибо то и то вмести не сдам то

Подскажите а если я например не сдам ДПА (хз что в России после 9 класса) Анл. мов или Матем ибо то и то вмести не сдам то меня пустят в 10 класс. . ?

Сергей Гагарин

Ну, если ты ТАК изъясняться будешь, то тебя даже в армию не возьмут !