MZ
Modest Zvyagintsev

как закон зашищает от плохих родственников?

моему родственнику 45лет. Болен сахарным диабетом, уже четыре месяца как отказали ноги. Инвалидность не оформленна по тои причине что он пропил бы пенсию, якобы. сегодня не оформляют что бы врачи не заходили и родственники не проведали что бы не увидели то зрелище в каком он состоянии. Не кормят, ни воды не дают, не ухаживают по тои причине что когда то он сделал матери плохо. ОТ роду он был не нужным ребенком. В доме мать и сестра находятся. Сестре не нужно что бы он выжил. В случае его смерти дом еи останется. Матери он никогда не был нужен. В какие инстанции можем обратится чтоб помочь безпомошьному больному? И родственники помогли бы если был бы доступ до больного. Они за ворота не пускают ни кого. Говорят что он хорошо себя чувствует. Люди видели что он уже не ходячии. Что посаветуете?

ЮР
Юлия Рвачева

Везде должны быть социальные службы. Подайте заявление. Приедут, проверят. Или в полицию. просто так, для порядка. А вдруг помогут?

Игорь Просто Игорь
Игорь Просто Игорь

В соц. защиту и к местному участковому обратитесь

Похожие вопросы
Есть ли закон о заселение родственников в одно общежитие?
Разве плохой законодатель (а плохи все "избранники") может дать хороший закон? и как по закону тогда жить, если он плох?
Судимые родственники
Законным ли будет отказ суда на первом суд. заседании, о включении защитника из числа родственников, наряду с адвокатами.
Родственник в США угрожает по телефону. Становится страшно. Как его усмирить? Какие там законы?
какая статья закона помогает бывшему зека вернуться домой. из магадана в саратов. к родственникам?
Может ли родственник быть свидетелем?
Кто является близкими родственниками в уголовном кодексе? двоюродный брат является близким родственником?
по какой статье привлеч родственников
поступить в юридический если один из родственников...