Modest Zvyagintsev

как закон зашищает от плохих родственников?

моему родственнику 45лет. Болен сахарным диабетом, уже четыре месяца как отказали ноги. Инвалидность не оформленна по тои причине что он пропил бы пенсию, якобы. сегодня не оформляют что бы врачи не заходили и родственники не проведали что бы не увидели то зрелище в каком он состоянии. Не кормят, ни воды не дают, не ухаживают по тои причине что когда то он сделал матери плохо. ОТ роду он был не нужным ребенком. В доме мать и сестра находятся. Сестре не нужно что бы он выжил. В случае его смерти дом еи останется. Матери он никогда не был нужен. В какие инстанции можем обратится чтоб помочь безпомошьному больному? И родственники помогли бы если был бы доступ до больного. Они за ворота не пускают ни кого. Говорят что он хорошо себя чувствует. Люди видели что он уже не ходячии. Что посаветуете?

Юлия Рвачева

Везде должны быть социальные службы. Подайте заявление. Приедут, проверят. Или в полицию. просто так, для порядка. А вдруг помогут?

Игорь Просто Игорь

В соц. защиту и к местному участковому обратитесь