Bek-1 Djon

Что лучше бойдарка или каноя?

Кристина Глинова

Правильно - бАйдарка, и каноЭ
.

С точки зрения юриспруденции - все равно.

Андрей Калинин

Нагрузка на мышцы разная. Пиши в раздел "Спорт".

Кристина Курилович

Ну это как тебе удобней. На жопе - байдарка, на коленке - каноэ. Хрен, знает может у тебя геморрой или артрит...

Наталия Шамрова

**ебля на байдарке и каноэ

Dilshod Bobodzhonov

Лучше учи уроки.

Елена Тюлина

Для общего развития лучше академическая гребля и байдарка. всё таки на каное, заметно по фигуре с какой стороны гребёте (одно плечо, чуть ниже другого) . НО левши более здесь требуются, для пары. ( вот здесь и рост ниже лучше)

Эльмир

на рафте..

Дарья Старжинская

Лучше в школу ходить.