На
Наталья

Мне не надо ничего предсказывать, мне нужно только объяснить, я мож что не понимаю?

Когда я не в духе, например, и гадаю, то карты выпадают ужасные.
Когда я в хорошем расположении духа, то и расклады играют другими красками.
Такое ощущение, будто я гадаю не на что-то или кого-то и на потом, а на себя сейчас же!
так и должно быть?

Б_
Белла ____

Себе не гадают!! !
Это просто отражение Вашего настроения!

Виктория Дадаева

нет.. нельзя гадать не в настроении.. карты этого не любят

Дарья Белявская

конечно, все эти "гадания" отражают ваши вибрации, а не что то там в будущем, оно многовариантно и меняется каждую минуту

an
anna-semenova

Нет, так быть не должно.