Наташенька Маслич

Какой нетрадиционный шашлычок можно приготовить на деревянных шпажках.

Екатерина Фадеева

креветки, овощи, рыбку

Елена Лагуткина

из шампиньонов, из морских гребешков, из мидий, из куриных сердечек, из помидор черри, из баклажана, из семги

Михаил

а традиционный, это что ?

Ангел Ангелочек

шашлык из скумбрии-заинтересует пиши в личку.

Дмитрий Звездочётов

Люля - кебаб в основном готовят из баранины, но я предлагаю приготовить нетрадиционный люля - кебаб из двух видов мяса с начинкой в слоеном тесте в домашних условиях и взять с собой на пикник. Идею приготовления нетрадиционного люля - кебаб нашла на просторах интернета, очень вкусно и совсем не сложно готовить.
Ингредиенты для "Нетрадиционный "люля-кебаб" в слоёном тесте с сюрпризом внутри":
Филе куриное — 300 гГовядина (мякоть) — 300 гЛук репчатый (большой) — 1 штСоль (по вкусу) Чернослив — 70 гТесто слоеное бездрожжевое — 200 гСоль (по вкусу) Базилик (сушёный)

Littleking

кабанятина