M/
Mихаил ////

Шашлычок на шпажках из говяжьей печени. Поделитесь секретами приготовления?

Хочу приготовить шашлычок на шпажках в духовке, из говяжьей печени. Поделитесь секретами, особенностями?

Александр Корташов

Я бы между кусочками добавил бы лук и бекон чтобы не получился сухим, ну и приправы конечно.

Юлия

Делайте печень обычным способом кусочками на сковордке, потом перед подачей нанизывайте на шапуры. Духовка пересушит печенку

Абдурашид Чиллаев

Смешно, но при слове "шашлычок" у меня в мозгу ассоциации с кусками мяса баранины, свинины, говядины - никак не вылезает иное:)))
Остальное "мясо" и рыбу он и я вместе с ним воспринимает как пожаренное на углях или на костре:)))
Рецептов нет. Извини!:)))

Мирзаджанова Джамиля

Наверное это всё-таки не "шашлычок", а печень на шпажках в духовке. А рецепт как выше в ответе у Ромы Нармания. Только из специи я бы предпочёл перец чёрный и соль. Печень не дружит с другими ароматами.

Ирина Козлова

замочить сначала как следует в молоке с солью, потом запекать вперемежку с кусочками сала, потом посыпать молотым черным перцем.

Андрей Холопов

Никогда так не готовила, но печень деликатная, не любит долгой готовки и в духовке пересохнет.

Рено Капелюшкин

добавила бы жидкий дым. пробовала с курицей на шпажках.