Юлия Деревенская

Думала, что гейхера засохла, а она выпустила два ма-а-аленьких листочка. Как мне её выходить ?

Екатерина Петриченко

Я бы подсыпала к её корням земельки (если она выпирает из земли) да и полила Карбамидом 1 ст. л на 10 л воды пару раз через 10-12 дней.

Валерий Зимин

стимулируйте рост, Эпином например, по листу брызгайте,

Анна Баринова

моя вся пропала, не знаю - может вымерзла или вымокла, что-то одно из двух

Катя Воронцова

я бы подождала еще с неделю другую и полила энергеном. сейчас им рано гейхера корневую наращивает. это только мое мнение.