Ил
Ильгам

Что делать если весной (апрель) пропал кот нету его уже 4 день. Вся наша семья за него волнуется а его всё нет и нет???

Ahmed Ahmed

у него секс-трип

Елена

Скорей всего он вернётся

Medina Samatova Samatova

Когда наступает весна, коты офигевая от кошачьего запаха, могут оооочень далеко зайти и не найти дороги обратно. Не переживай, ему там хорошо с новой кошечкой. А вообще они по натуре охотники и выживают в любых условиях)

Илья Пролыгин

как он мог пропасть? ищите лучше . из квартиры его не могли похитить

Альбина Хаирова

Развесте объявления о пропаже кота с фотографиями в ближайших дворах. Кот может вернуться, а может и нет! На будущее, в ветаптеках или зоомагазинах продаются колбочки, в которые заворачивают бумажки с вашим телефоном и адресом, по которым кота можно вернуть. Я своим всем на противоблошинные ошейники повесила.