Людмила Брановец

А почему в сельском клубе на танцах девчата танцуют друг с другом, а ребята сидят и молча грызут семечки?

Игорь

да да да, есть такая херня. . ахаха мы тогда счет этого угарали ахаха

Бактыгуль Амираева

Голодные, ужинают семечками, не до девчат.

Нюрочка Меркулова

Не культурные они, не воспитанные. Драться и водку пить вот их мечта.. . Просто их никто не научил жить...

Ольга Баранова

ребята в огородах напахались, отдыхают)))

Михаил Лазарев

есть такое ...и пиво )

Марина .

Танцуют Девки? Соседская корова красивше станцует. Кстати - Что Деревенские, что Городские - не умеют танцевать. Предсмертные конвульсии напоминает )))

Ди
Дина

западло

Валентина Степанова

мля, да потому, что половое созревание у девушек раньше начинается, чем у парней.

Р.
Рафаэль .

стесняются