Серега Пирогов

Кто знает как готовить "ципу" (итальянское блюдо)?

Артем Бейсюк

Шампиньоны и лук нарезать, затем вместе обжарить на сковороде с раст. маслом до полуготовности.
Филе куриное нарезать небольшими кусочками, добавить к луку и грибам, жарить еще 3 минуты.
Влить вино, сливки, положить сметану, муку, посолить, перемешать и довести до кипения.... мин 10 протушить... (если конечно Вы именно этот рецепт имели в виду)