Алена Иващенко

какого цвета картофельная мука?

Виктория Ч

Это же белоснежный карахмал!! ! Белый.. .

Аленка Леонтьева

я видел жёлтую, но не ФАКТ

Илья Гудков

артофельная мука, сушёный картофель, размолотый в муку. Используется при приготовлении пищевых концентратов, кулинарных блюд, а также при откорме свиней и молочного скота. К. м. иногда неправильно называют крахмалом. Цвет может варьироваться от желтоватого до сероватого

Тихий Ужас

Готовый в магазине крахмал всегда белый, а если сами готовят, то чаще серый получается. Пирог из крахмала и сгущёнки вкусный.

Сергей Девяткин

THIS IS КРАХМАЛ!
белый)

Татьяна Семёнова

Светло желтого.

Иван Зибрин

Белая, как крахмал. Это и есть крахмал.

Наталья Нерчу

белая, на ощупь скрипит как снег в мороз