Елена Ухватова

у меня есть собака бшо кобель и вот мы его свили и нам дают щенка будет ли отец обежать сына

Наталья Трусова

БШО - Белая Швейцарская Овчарка? Вообще-то не будет, если воспитанием собаки занимались правильно.

Лилия Наумова

Кобели обычно не убивают чужих щенков. А когда щенок станет при мочеиспускании поднимать лапу ( половое созревание, отрочество) вот тут два кобеля и станут драться, выясняя кто на этом объекте ВОЖАК.