Зафари Ильяс

Почему собака показывает язык? Заболевания у собак.

Той терьер. За 6 лет такого ни разу не проявлялось. Вот уже 3 недели собака ходит со слегка прикушенным языком, как бы показывает язык, но не охлаждается. Итак прохладно. С чем это может быть связано? На что обратить внимание?
Фото не мое. У нашей язык виден больше.

Собака питается как обычно, аппетит хороший, с питьем проблем тоже нет. Прошу отвечать серьезно и по факту.

Михаил Прянишников

перекос челюсти, только и всего.. это Не заболевание-это дефект-плем брак

Александр Жоламанов

у собак мелких пород такое бывает

Игорь Попов

У нашей тоже так же было.. всю жизнь.. поэтому ничего страшного в этом нет! потом правда он выпадал сильнее, потому что зубы выпали от старости, и язык ничем не держался))