Любовь Ермилова

Пошутил над подругой

Я сказал чтобы она подождала меня у окна а сам набрал ведро воды и вылил прямо на нее ахахаха вот я ржал. Ну она 1 день не разговаривала со мной а потом уехала в другой город, теперь только в вк переписываемся.

Катя

хорошо не описал

Александр Мелехин

тебе сколько лет? такие шутки проверяются с проверенными друзьями и знакомыми НЕПОДУМАЛ ТЫ 10000000000000%