Ли
Лилия

помогите пожалуйста! что сказать подруге которая призналась мне что она пошутила?

Ольга Пивоварова

либо послать куда подальше, либо- ну понятно...

Laziz Boykulov

в морду дать

Раиса Ахмедуллаева

Скажите, что шутка удалась. 😉

Кирилл

пошлите ее )

Наталья Иващенко

поставить Жеблан

Алексей Зуев

Если это серьезная тема была и не до шуток то дайте ей понять, что обиделись на нее и так делать не стоит. Если же это был просто розыгрыш, то надо уметь смеяться даже над собой )))
Удачи!!!

Станислав Барбашов

пошутите так же изощренно

Анна Никитина

поговорите об этом с подругой, выясняйте конфликт не в интернете, а с ней. Ну и тоже можете как-нить подшутить.... навряд нормальные подруги будут умышленно причинять неприятности...