Огнёва Женя

смотрю фильм на сайте bobfilm.net и постоянно выскакивает надпись"обновите страницу"...фильм не открывается...

начинаю смотреть фильм на сайте bobfilm.net нажимаю на воспроизведение видео но выскакивает надпись"обновите страницу"...обновив страницу снова наживаю на воспроизведение фильма... но фильм всё равно не открывается... в чём причина?? ?
фильм не открывается вообще... скорость интернета отличная-интернет точно не при чём... что тогда???

Юрий Николаевич

Значит фильм не закачан, такое часто бывает, или плеер такой... если есть другие то попробуй, на крайняк найди др сайт.