Елена Кротова

сильный кашель спасите

болею ангиной лечусь цефтриаксоном чуть помогло но появился кашель сухой прям кашляю каждые 3-5 мин, как остановить кашель?

Хамза Бабаджанов

Примите противоаллергическое средство (антигистаминное) , если кашель пройдет, значит вам к аллергологу. Часто за кашлем, думая что простуда - не видят аллергии

Света Лукичева

Сдерживайте кашель, смягчайте горло бальзамами и сиропами. Если сможете пол для не кашлять, то и желание пройдёт.
Вы раздражаете горло, кашлем и от этого ещё больше кашлете!

Екатерина Рукавичникова

сухой, значит надо средство, разжижающее мокроту. например лазолван, геделикс

*** Тимур ***

Приступ кашля вам снимет только Либексин. У него действие похоже на действие Кодеина (воздействие на кашлевой центр в гол. мозге) , только он без рецепта, а Кодеин теперь только по рецепту.

Лю
Люба

Хм! делов то, лучше спермой, я всегда так делаю, помогает сразу.

Ольга Синельщикова

У тебя спид походу!

Женя Нуянзов

пей стоптуссин фито это детский сироп. но помогает и взрослым по самой большой дозе примерно после еды (не помню счас)