Иван Ярыгин

Забыли согласие на выезд ребенка за границу! ! Что делать ???регистрацию прошли уже

Дочка летит с дедушкой, моим папой

Привезла согласие на выезд, опоздали на самолет - вылетели другим рейсом! Спасибо за ответы!!!

Баха Нормурадов

Смотря с кем едет. Если с мамой и фамилии одинаковые, то должны выпустить. С дедушкой - это уже проблема. Из какого аэропорта? Если Внуково, то быстро ищите, где в городе есть нотариус и как работает. Бегом туда с паспортами российскими и свидетельством о рождении. Может, ещё успеете.

Василий Будрик-Былинский

без согласия не выпустят

Аркадий Подгорный

Напишите как все прошло?

Наталья Попова

Если пограничники проверят, вернут

Суманбар Жамбилова

маме нужно подойти к пограничникам, показать документы и устно дать свое согласие. Думаю что это решит проблему.