Джордж Маврин

Пожалуйста помогите, очень срочно нужно! Нужнен перечень правил в офисе. Напр.: не испол. интернет в личных интересах иТД

ссори много ошибок, торопилась. И не могла многова написать. Не судите строго.

В ПВТР не указывается много чего. Мелкие офисные не дороботки. ПРИМЕР: Не кладите еду в холодильник, чтобы доесть потом.. . Не используйте офисный интернет в личных целях, особенно для торрентов
Не беритееду, которая не принадлежит тебе ...
Я об этом. Мне нужны свежие идеи. Кто чем может) )

Бауыржан

зачем?? ? О_о есть же норм проги.. . Трафик инспектор например, ставьте на серв и все.. . Будите видеть кто, где, сколько, как часто и т. д. Из этого можно даже выгоду получать в любом виде.... я вот норм подогрелся.. . на этом.. . Ну на крайняк наймите норм сис. админа и все....)) ) Ваши правила не кто соблюдать не станет, тупо забьют и все....

Иван Мейхер

это правила внутреннего распорядка учреждения ( любого) доводятся под роспись и содержание может быть самое различное. например, использовать служебный телефон в личных целях не более 15 мин в день. или без производственной необходимости не посещать другие отделы и т. д.

Михаил Калинин

Уходя гасите свет, не забывайте отключать электро приборы, Мужчина должен быть всегда гладко выбрит. Верхнюю одежду необходимо вешать в шкаф (плечики каждый приносит себе сам) . Отходя от своего компьютера, сотрудник должен заблокировать станцию
нажатием клавиш: «Windows» + «L». Суммарное время отсутствия сотрудника
на рабочем месте без служебной необходимости не может превышать одного
часа в день. Запрещён одновременный уход более половины общего
количества сотрудников отдела (в том числе на обед) . Во время обеда не рекомендуется оставлять открытой дверь в столовую,
громко разговаривать на личные темы и сидеть в столовой после окончания
приёма пищи. Есть на рабочем месте запрещёно. Кто не считает возможным
для себя обедать в столовой, может принести продукты с собой и съесть их
в столовой после 15:00 (посуда не предоставляется) . Оставлять на ночь
продукты на рабочих столах и в тумбочках категорически запрещается. Во время работы кондиционера летом и батарей зимой запрещено открывать
окна. Жалюзи можно держать открытыми не более чем на 45 градусов и
только в светлое время суток, а на парадной стороне здания – вообще
никогда нельзя открывать. На компьютерах сотрудников не установливаются дисководы и
CD/DVD-приводы, работа с Flash-картами закрыта, установка любых
программ, изменение настроек уже установленных (даже смена картинки на
рабочем столе) – возможна только с правами системного администратора. Курить в офисе строго запрещено, не соблюдение этого правила автоматически приводит к вашему увольнению. Чтение литературы, не имеющей отношения к вашей работе, и прослушивание музыки через колонки – запрещено. И на конец: Туалетную бумагу следует использовать только по назначению – её количество жёстко лимитировано, как и канцелярии (все превышающие лимит случаи необходимо описывать дополнительными служебными записками).