Венера Султанова

Перечислите пожалуйста все известные Вам сайты для поиска работы, кроме hh.ru, avito.ru, job

Светлана

На любом корпоративном сайте (сайте компании) есть раздел "вакансии" - очень удобно для адресного поиска.

Максим Листов

superjob, zarplata.ru, job-mo, rabota.ru

Мажинова Оксана

Вот здесь гляньте, лучшее представлено из того что знаю: http://vk.cc/2vMw23

Наталья

Вот делать мне больше нечего! НН - для уровня более среднего, суперджоб - для среднего уровня, а остальное извините так себе! Avito вообще ни о чём, машины продать и т. д. короче вариант не лучший типа "Из рук в ноги".

Дмитрий Князев

трудвсем. ру