Надежда Путякова

как болит живот на ранних сроках беременности (4-5нед)? точно также как перед мес-ми? или все-таки есть отличия?

Анюта Бекасова

да никак не болит.

Саша Гетманский

Никак не должен болеть...

Антон Кузнецов

Никак не болел, вам бы с врачом поговорить, здесь много чего скажут, а ведь у каждого свой организм...

Машенька Толкачева

У всех по разному. У некоторых даже м могут быть....

Александр

У меня ничего не болело

Юлия Тимощук

у меня не болел живот, где то на недели 7 заболел только и это угроза выкидыша значит - тонус матки, живот не должен болеть

Иван

да были боли как перед М.

Роман Доний

Никак не болит и болеть не должен, не придумывайте того чего нет

Денис Вишняков

живот вообще не болел, только слегка спина

Оля

не болит

Роман Феденко

Не болело а тянуло. На, было похоже на то, что вот - вот месячные пойдут

Кристина Курилович

У всех по разному. Может болеть а может и нет