Артём Иванов

в мае поеду к парню в амию на свидание, думаю одеть черное облегающее патье... ) подскажите что нить плз)

кнопки лагают.. сори )

Ирина Степанова

Насчёт чёрного облегающего платья, - хорошая идея. А если оно не супер-мини, то чёрные чулочки в сеточку не помешают! Не забывайте и о туфельках, которые на каблуках или шпильках.
А если платье очень короткое, то колготки: )

По поводу причёски, макияжа - Вам виднее!

Na
Natali

Простите конешно это не мое дело, но просто мне кажется это вполне ваш выбор в чем идти)), чисто совет от меня и мое мнение простите если что то не так выражено))

Катеринка Балеринка

Нормальный вариант, выглядеть будет хорошо, а купить такое облегающее платье советую здесь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/platya_oblegayushhie , я себе купила платье BSB за 3073 рубля, оно просто классное, там очень красивые вырезы на спинке, мужу очень-очень нравится.