Максим Захаров

Принтер epson workforce 4020. выдаёт, что кончились чернила, а их на самом деле ещё много, что делать?

Ирина Филимонова

Игнорировать и печатать дальше. Вероятно вы заправляли их или купили перезаправленный (не родной) А может это предупреждение, когда они кончаются, но ещё не до конца исчезли. Предупреждение обычно делается заранее.

Максим Суворов

Если у вас установлены перезаправляемые картрижди, то нужно произвести обнуление.
Вот видеоинструкция по этому самому обнулению ПЗК.
https://www.youtube.com/watch?v=Skuoa_brfuI

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Передёрнуть картридж, на вопрос - "новый? ", ответь да, он его протестирует, если не исправит показания, то картридж - на замену.

Мария Синельник

ставить СНЧП или ПЗК, но при этом теряете гарантию