И5
Ирина 5

Как вы считаете, прав ли этот человек или просто пытается показаться умнее и сильнее меня (пафос пафос)? см ниже

мне тебя всегда жаль было, но потом, с возрастом/временем, ­ это ушло.
как-то допер со скрипом, что, если человек настолько похож на побитую неприкаянную собаку, то это не только вина тяжелого детства, но и его выбор, прежде всего.

а дальше уже оправдашки и размазывание соплей по столу.

Юлия

че, все правильно сказал)

Галина Иванова

Жизнь жестока и не всегда всё зависит от тебя. Некоторым людям нужно помогать, чтобы они стали сильнее.
Все слишком безразличны и думают только о себе.

Наташа Томашик

у чела комплексы, он через это сообщение к кому-то пытается донести, что не всё так у него плохо! 🙂

Дмитрий Творанович

прямой пафосный игоистичный человек я б такому морду набил за это

Андрей Ющуков

Лишь-бы он не по твоему столу сопли размазывал