Тимур-Carleone

почему у одинаковых камер с одинаковыми настройками разная цветность? Где искать причину?

Видеокамеры Сони АХ 2000

Одной пользуемся 1 год, а второй где то полтора года.

Я к ним инструкции на русском языке никак не мог найти. А так то всё один в один настраиваем всё равно не получается.

Анастасия Холина

В матрице, прежде всего. Даже Если модели называются одинаково, это не значит, что у них будут абсолютно одинаковые матрицы. Разные заводы, разные партии.

Евгений

Я бы все-таки пошагово перепроверил все, абсолютно все пункты меню. Затем подключить обе камеры к приличному монитору и через РР отстроить их до одинаковой картинки. Это, собственно, нормальная практика.

Надежда Ткачева

А характеристики одинаковые (тип матрицы, её размер, оптика...) ?
Да и программную обработку (в смысле камеры через себя пропускают) никто не отменял.

Лю
Любовницу

А у ББ тоже одинаковые настройки.

Наталья Веснина

Где-то что-то кто-то покрутил. Какой-нибудь там переменный конденсатор на плате какой-нибудь мастер-ломастер крутанул - и адью.

Менянезавут Самаприхожу

тут в плате дело ...детали то китайские!

Евгений Тренд

Поддержу ответ Сергея.

Азер Заманов

другой фотик по другому настраиваешь.