Mint Wind

Что за звук, похожый на храп, в области ГРМ Жигулях 12 мдели?

В моей 16 клапанной ЛАДЕ 12 модели, появился посторонний шум, похожий на храп, в области ГРМ. Что это может быть и во что может это выйти? Заранее благодарю.
img

Катя Тимофеева

Помпа просит замены.

Екатерина Мусатова

помпа, или ролик ремня ГРМ, меняй сразу всё не думая, и ремень тоже
одному тока радуйся что при обрыве ремня ГРМ клапана не загнет, так как стоит 124-й движек

Екатерина Широкова

помпа со временем должна потечь ролики тоже могут так шуметь. распусти ремень а то встрять можешь на ГБЦ