ДА
Дарья Андреева

Canon 600D kit или Nikon D3200 kit Посоветуйте пожалуйста, какаой фотоапарат лучше выбрать в этой ценевой категории?

Игорь Киселев

смотря что вам больше важно) обе камеры неплохие. кто любит и пользуется кэнон - скажет кэнон, кто никон - соответственно никон

Anton Gordienko

Эти камеры в разных классах, Canon 600D надо сравнивать с Nikon D5100. Поэтому - Canon 600D+EF-S 18-135 IS.

Наталья Петрова

Конкретно из этих двух моделей то кэнон 600Д выше классом, хоть и модель несколько старше. Посмотрите аналог Никон Д5100. Он будет по той же цене что и никон Д3200, но более функционален, и по классу на уровне с кэнон 600Д.

Инга Данилова

Объяснять надо или поверите на слово?

Начиная от ТТХ по весу/размеру, учитывая фокусировку и шумы, и заканчивая ДД и глубиной цвета - 3200 превосходит 600d.
600d выигрывает наличием поворотного экрана, аккумом ну и, пожалуй, более дешевыми объективами, если смотреть на перспективу.

Светлана Рева

конечно Nikon!

Таня Еремина

Canon поинтереснее .

Shurik Vohidov

См. обзоры