Юленька Байкалова

я имею ИП нужно ли декларировать мужа если он помогает 30 минут в день

Татьяна Королькова

Даже если бы он вам постоянно помогал по целому дню. то и в данном случае трудовые отношения можно не оформлять Потому что платит ли жена мужу или не платит - никого интересовать не будет

Сергей Черкасов

Свекрови, что ли???

Aziz S

нет. от 4 дней и выше, требуется трудоустройство, а так он пришел и ушел