Алексей Микус

покупали мультиварку в телемаксе, и в этот же день сломалась. гарантийный талон не взяли только чек, вернут ли деньги?

Юрий Сунцов

гарантийный талон обязаны дать в магазине, не дали, их вина, главное что чек есть. Придите и отдайте им, вы имеете право в течении недели так или иначе вернуть им и забрать деньги, сломана она или нет, ваше законное право

Виктория К

гарантийный талон обязаны дать в магазине, не дали, их вина, главное что чек есть. Придите и отдайте им, вы имеете право в течении недели так или иначе вернуть им и забрать деньги, сломана она или нет, ваше законное право

Владимир V!sk@s

Кто у кого ответ сп..., то есть украл?

Сергей Сударев

Зачем вам нужен гар. талон, когда срок гарантии наверняка упомянут в инструкции? Гар. талон - почти бесполезная бумажка, забудьте про нее.
Ну а телемакс вас будет обязательно на ремонт разводить под предлогом отправки твоара на диагностику. Смотрите, что подписываете (про ремонт - вычеркивайте, если будете стандартный бланк подписывать) , а прежде чем передать товар, письменно деньги потребуйте.