Дм
Дмитрий

Здравствуйте, такой вопрос: сам живу проживаю в Казахстане, необходимо слетать в Болгарию.

Примерно на 2-3 месяца, чтобы успеть сделать все дела. Что для этого необходимо? Есть ли открытые тур путевки на такой большой срок? Опыта в этом вопросе не вообще, может есть знающие люди? Какие документы, нюансы может?

Сергей Спиридонов

Обычных турпутевок с таким сроком не бывает. А зачем они вам? Бронируйте гостиницу, покупайте авиабилеты, собирайте справки и подавайте документы в консульство для оформления визы. Прямых авиарейсов нет. Пересадка получается относительно дорогая (это если слушать авиаторов) . А если их не слушать, можно улететь прямым рейсом до Стамбула, а там останется несколько часов на автобусе или местном поезде.