Андрей Мясо

Помогите. Как найти платформу на жд вокзале? И как найти на укр билете номер платформы?

Первый раз еду на поезде, ничего о нём не знаю. Еду с Симферополя в Одессу и с Одессы в Коломыю.

Ольга Баричева

Смотрите на табло на вокзале, слушайте речевую информацию. Естественно, платформа в билете не указывается, так как её определят только в день отправления.