Нина Алимова

какой срок вероятен за такое?

выколю глаза. за оскорбление и превышение должностных полномочий (увольнение подстроенно) . срок до 8 лет или аффект до 2 лет? или условно?

На
Наталья

Мало того, что реальный срок получите, еще по решению суда будете всю оставшуюся жизнь платить материальную компенсацию.

Марина Куштавкина

Этот вопрос докажет, что аффекта не было.

Надежда Ткачева

Значит надо выколоть глаза тому кто это сделал другому. "Око за око".

Света Козлова

111 ч. 1 - до 8 лет

Арсен Ерижоков

размечтался-никакого аффекта и условки, статья 111 ч. 1 или 2 и реальный срок