Евгений Почкалин

на какой срок рассчитывать?

Другу предъявляют обвинение по ст. 228.1 ч. 1, ст. 30 ч. 3 ст. 228.1 ч. 3 п. "б", ст. 228 ч. 1 УК РФ. ЧТо светит и сможет ли что-то сделать адвокат, если его нанали уже на стадии судебного разбирательства.

согласен, что гнилая тема, вот как раз один из этой гнили его и сдал)

Ир
Ирка

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 –. 3 ст. 228.1 УК РФ, , ему светит как и всем, есть дело будет срок, все вы невиновны не защищай уголовника будущего! Закон суров, но справедлив! Раньше сядет, раньше выйдет !!!Вообще если первоходка то пять или семь лет за такое деяния! ! смотря при каких обстоятельствах! Условно врядли ) Каких 20 лет, хорош пугать, за 105 ст. столько не дают )) ещё и по УДО выпускают! жили вы бы в америке то 50 получили бы сроку !!!

Марианна Уланова

Наркота - гнилая тема. Пусть сдаст каких-нибудь барыг, договорится со следствием (Не надо корчить из себя крутого вора в законе). Если он посдает и будет сотрудничать со следствием, то суд в полне может дать ему по минимальной.

Адам Ясаев

до 20 лет