Яна Абашина

Сколько процентов заразиться какойнить болезнью после секса с презервативом и поцелуев?

сифилис помоему это хуйня.. . Интересуют спид вич и гепатит

Константин

Диагноз-ИДИОТ

Вл
Владимир

Если сказать, что ОДИН, то будет правильно. Однако зависит какие места ты собираешься целовать (лизать).

Ахмед Шахвали

От поцелуя можно 100% заразиться сифилисом если шанкр во рту у партнера. А в % никто не рассчитывал. Не скажи.. . Дотянешь до четвертой стадии-сифилис нервной системы вряд ли будешь рад. Да и при третичном-нос провалится!

Виктор Карасев

Сифилис передаётся как бытовым путём так и через поцелуй.
http://mednuance.ru/sifilis-20.php