Павел Старченко

я занимался сексом с девушкой без презерватива, она курит травку, мог ли я заразится спидом?

я не в курсе заражена она или нет

Guliza Ismailova

а причём здесь конопель! ? онаж не на игле и надеюсь не проститутка!!! а если ты бухаеш что она тож рискует заразиться ВИЧ? если такой мнительный сходи и здай анализ

Ru
Ruslan

Мог, если она инфицирована. Но к травке, имхо, это отношения не имеет.

Валерий Корсаков

Ууухахахаха!!!

Лера

если она им больна, то ты уже заразился.

Максим Быков

Сдай на ВИЧ через 6 месяцев и узнаешь. Раньше сдавать анализ не результативно.

Дима Комаров

не дорос ещё щенок. 16 лет только. Дай бог чтобы заразился.
только малолетние уёбки пользуются тем что всякие шалавы либо курят либо бухают и ебут их.